25 февраля, состоялся Турнир по настольному теннису среди обучающихся объединения "Настольный теннис", посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
17 мальчишек и 5 девчонок вступили в борьбу за два комплекта медалей! Это самые сложные соревнования, потому что в одной группе играют на равных и второклассник и второкурсник
Хочется отметить, что сегодняшние призеры прошли долгий путь к своим медалям. Но о призерах чуть позже
Все ребята играли в круговую, мальчишки были разделены на три подгруппы, из которых по три человека выходили в финал сильнейших.
Поздравляем с дебютом в соревнованиях
Ребята! Поздравляю вас каждого с личной победой! Сегодня все показали отличную игру! Но темп надо наращивать, координацию улучшать, технику точить, тактику продумывать! Всё у нас получится!
С уважением, Эльвира Анатольевна Крылова


