Есть вопрос?

По законам мужества

• Вторник, 26 марта 2024 13:32

25.02.2024 г. прошло Тренировочное мероприятие по рукопашному бою среди детей, посвященное Дню Защитника Отечества. Организатором мероприятия стал педагог дополнительного образования Евгений Владимиович Мосунов.

В соревнованиях приняли участие юные рукопашники из городов: Пермь, Чусовой, Кизел, Александровск и Губаха.

С приветственным словом и поздравлением с днем Защитника Отечества выступил военный комиссар Губахи и Гремячинска Владимир Александрович Завалишин. Честной борьбы пожелала и.о. директора ДЮЦ "Спектр" Эльвира Анатольевна Крылова.

Торжественным и почетным событием церемонии открытия соревнований стало вручение разрядных поясов.

На двух татами, в возрастных категориях 8-9 и 10-11 лет, ребята показали навыки рукопашного боя. Проявляли стремление к победе, боль поражения и радость победителя.

Честь объединение рукопашного боя "Спектр" отстаивали 16 девчонок и мальчишек. В общекомандном зачете ребята в упорной борьбе завоевали 2 место, каждый внес свой вклад, а особенно отличились и поднялись на пьедестал.