HomeНовостиДень Эколят
Решаем вместе
Есть вопрос?

День Эколят

  • Вторник, 02 мая 2023 16:11

Привычка начинается с малого! Сохраним природу вместе с Эколятами!

Благодаря объединению «Звуки музыки» (рук. Екатерина Владимировна Газизуллина нам удалось оживить друзей защитников природы «Эколят» и начать эстафету экологического воспитания под девизом «Чисто не там, где убирают, а там где не сорят» которую активно подхватили педагоги ДЮЦ «Спектр» и объединение рукопашного боя «Спектр» (рук. Евгений Владимирович Мосунов.

Ребята объединения "Изобразительное искусство" - активные защитники природы! В процессе занятий ребята во главе с педагогом Любовь Владимировной Быковой втулки от туалетной бумаги превратили в веселые карандашницы, а в честь Дня Земли провели тематический урок "Защитим Землю вместе". В конце занятия каждый из учащихся представил свою работу и высказался на тему защиты окружающей среды.

Наша акция «Блиндажная свеча» загорелась новым светом, ведь она не только дарит тепло солдатам, но и позволяет сделать планету чище, познакомив детей с основами сортировки мусора и вторичного использования ТКО.
В стенах центра «Спектр» с помощью Эколят: Умницы, Шалуна, Тихони и Елочки - мы наглядно показали приемы сортировки и вторичного использования мусора.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии