HomeНовостиСРЕДИ ДРУЗЕЙ!
Решаем вместе
Есть вопрос?

СРЕДИ ДРУЗЕЙ!

  • Понедельник, 10 июня 2019 11:06

На протяжении многих лет в мае месяце ЦДТ «Ритм» г. Перми собирает команды знатоков со всего края на итоговый краевой школьный фестиваль интеллектуальных игр «Кубок друзей». 

В этом году на фестиваль от Губахи приехали 3 команды: самые юные участники «Next level» - 5 класс, а так же «Элита» и «Максимум». 

Два дня насыщенной и интереснейшей программы: традиционные «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг», новые игры «Своя игра на своем поле» и «Пентагон с различными бланками». Новая система подсчета результатов.

Особенно запомнились всем приятные сюрпризы от организаторов: оригинальное приветствие команд, музыкальные отбивки, сладости и вкусности и, конечно, же, награды. 

Дебют для новичков – это всегда волнительно и тревожно. Но поддержка старших опытных товарищей и педагога помогли и вдохновили. 

По результатам игр команда «Next level» заняла 3 место в краевом зачете в младшей группе 6-9 классы. Молодчаги! 

Команда «Максимум» завоевала 1 место в краевом зачете в младшей группе 6-9 классы. Впервые за всю историю фестиваля в общем зачете на пьедестал поднялась команда не из Перми. 3 место в общем зачете у команды «Максимум». Умнички! 

Спасибо дружной команде организаторов за профессионализм, креативность и душевную обстановку!

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии