HomeНовостиКТО ЖЕ САМЫЙ УМНЫЙ?
Решаем вместе
Есть вопрос?

КТО ЖЕ САМЫЙ УМНЫЙ?

  • Вторник, 21 мая 2019 13:18

Кто же САМЫЙ УМНЫЙ среди учащихся 2-4 классов нашего города в этом году выясняли организаторы турнира интеллектуальный клуб «Мефисто».

66 человек умников и умниц собрались в школе №1. Всё, как у взрослых, - серьезные лица, сосредоточенность, волнения и переживания. У каждого в глазах можно было прочитать: «Хочу стать лучшим!» 

2019 год является юбилейным для ДЮЦ «Спектр» - 75 лет, поэтому турнир мы посвятили этой дате. Индивидуально ребятам необходимо было выполнить 4 задания: «Азбука», «Ассоциации», «Своя игра» и «Наборщик». Каждое задание требовало нестандартного подхода к его решению. Нужны были логика, воображение, внимательность, эрудиция, быстрота мышления. 

8 лучших умников прошли в финал.

Финалисты играли в «Брейн-ринг». Битва была серьезная и жаркая. 

Каждый участник турнира получил сертификаты и сюрпризы от местного отделения партии «Единая Россия». Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и подарками. 

СПАСИБО всем участникам за их интерес к интеллектуальным играм, классным руководителям за поддержку одаренных детей, игровому жюри за отличную работу и объективность результатов.

До встречи в новом учебном году!

Подробнее тут

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии