HomeНовостиУра! Мы серебряные медалисты!
Решаем вместе
Есть вопрос?

Ура! Мы серебряные медалисты!

  • Понедельник, 30 октября 2017 21:41

27-29 октября в г. Чебаркуль (Челябинская область) прошел юбилейный Х Межрегиональный школьный фестиваль «Умка-2017». 60 команд и 12 городов России боролись за звание "Самого умки".

Состязания проходили в трёх возрастных группах: Д (5-7 класс), М (8-9 класс) и Ш (10-11 класс). Наш город и интеллектуальный клуб «Мефисто» представляли две команды: «Бобген», капитан Ковалев Георгий и «Гладиатория», капитан Ефименко Антон. В программе турнира:
• – «Что? Где? Когда?» (72 вопроса);
• – «Командная «Своя игра» (21 тема)
• – интеллектуальная «Десятка»(10 заданий)
• – другие командные игры.
Этот фестиваль оказался самым жарким для наших команд. Команда «Бобген» достойно выступила в старшей категории и вошла в двадцатку лучших команд.
По итогам всех игры в детской категории три команды из Екатеринбурга, Губахи и Тюмени набрали одинаковое количество баллов. Впереди нас ждала «перестрелка». Были заданы дополнительные вопросы. Страсти кипели! Но мы - выдержали! В результате команда «Гладиатория» заняла 2 место в игре «Что? Где? Когда?», 3 место в командной «Своей игре», 4 место в игре «Десятка». Ура! Мы серебряные медалисты!
Слова благодарности говорим нашим родителям. На протяжении многих лет они поддерживают нас не только финансово, но и морально. Спасибо Вам за понимание, терпение, заботу и преданность к нашему общему делу.


 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии