HomeНовостиНовички в Мефисто
Решаем вместе
Есть вопрос?

Новички в Мефисто

  • Понедельник, 24 мая 2021 14:57

Ханс Георг Гадамер сказал: " По существу своему традиция — это сохранение того, что есть". А у нас есть любимые занятия интеллектуальными играми, сплочённый коллектив и , конечно, же новые команды

Сегодня мы принимали в наши ряды новичков. Ведь они на протяжении всего учебного года прошли нелегкий, но интересный путь, не испугались сложных вопросов и заданий, попробовали себя в роли знатоков, нашли здесь новых друзей и заразились "интеллектуальной лихорадкой". Значит они - НАШИ РОДНЫЕ! 

Около 20 лет назад наши первые выпускники придумали клятву , которую из года в год произносят все новички нашего клуба.После этого они проходят интеллектуальные испытания и им вручаются сертификаты. И сегодня было все именно так!

Одновременно мы подвели итоги года, провели награждение команд дипломами, медалями и кубками за соревнования в этом игровом сезоне. Все вместе радовались победам друзей.

Огромное спасибо старшим ребятам за помощь в организации и проведении праздника. Всем ребятам за позитивный настрой и отличное настроение.

С нетерпением будем ждать новых ребят в следующем году! 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии