HomeНовостиМефисто
Решаем вместе
Есть вопрос?

Мефисто

  • Четверг, 13 мая 2021 11:17

Это было самое долгожданное, важное событие за прошедшие два года для команды «АнтонИмы».

2-3 мая в Санкт-Петербурге состоялся Школьный Чемпионат России по интеллектуальным играм.

Каждый из нас знает, чтобы стать его участником, нужно пройти жесткий отбор, бороться с сильнейшими командами со всей России, а главное много играть и тренироваться.

В прошлом сезоне 2019-20 г.г. чемпионат был отменен из-за пандемии. Конечно, мы очень расстроились, ведь в прошлом году мы отобрались на него и играли бы в категории младших школьников. А в этом, несмотря на то, что половина состава команда учится в 9 классе, а другая в 10, мы перескочили в старшую категорию. А здесь конкуренция еще круче.

Но радовало то, что, наконец-то чемпионат будет очным! Более 80 команд собрались в эти дни в огромном зале в отеле «Холидей Инн». Марафон из 84 вопросов ЧГК и дополнительной игры «Эрудит-квартет». Счастливые лица друзей, теплая атмосфера, чёткая организация, море сюрпризов – все было на этом чемпионате.

Весь год команда «АнтонИмы» показывала хорошие результаты в турнирах различных уровней. Здесь на чемпионате они сражались с интеллектуальными монстрами наравне и заслуженно попали в 20-ку сильнейших школьных команд в категории Ш. У нас 18 место! Молодцы!

Особой радостью для нас стали долгожданные медали за 1 МЕСТО в Молодежном Кубке мира по игре «Что? Где? Когда?» в сезоне 2019-20. Ждем от вас новых побед!

Да, наш городок небольшой, но в нем есть талантливые дети, которые достойно представляют Губаху на всероссийских турнирах. И очень важно поддерживать таких детей, ведь они приносят славу нашему городу далеко за пределами Пермского края.

Участие в чемпионате было бы не возможным без поддержки наших родителей. Огромное спасибо вам за понимание, неравнодушие, за ваших замечательных детей! Вы наши соратники, помощники и друзья!

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии