HomeНовостиУспехи юных геологов.
Решаем вместе
Есть вопрос?

Успехи юных геологов.

  • Четверг, 20 февраля 2020 13:48

Будущее России.

26 января проходил краевой тур Всероссийского научно-исследовательского конкурса по краеведению «Отечество». Обучающаяся объединения «Юный геолог» выступала с работой по теме «Разработка геологической экскурсии на Выйское меднорудное месторождение», по результатам конкурса – диплом за 2-е место. Жюри рекомендовало публикацию данной разработки.

9-10 февраля проходила Открытая Московская олимпиада школьников по геологии, МГУ. Участников на очный тур приехало 529 из разных уголков страны, на заочный тур было заявлено 900 участников. Лучшим достижением стал диплом 3 степени. Успешно выступили и остальные участники объединения: самый младший участник в группе, поехавший впервые на олимпиаду такого уровня, выступил отлично, показав хорошие знания и умения на практическом туре, а так же успешно справился с сочинениями. Два участника повысили свой рейтинг, написав сочинение на более высокие баллы, чем в прошлом году.

Обучающийся объединения «Юный геолог» по достижениям этого года удостоен премии губернатора «Будущее России». Награждение будет проходить в Перми, в органном зале 29 февраля. Поздравляем!

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии